1. Информационные продукты на Nulledphp: кейсы, тренинги,курсы, уроки, гайды, книги, и многое другое. Для получения доступа к материалу - Вам необходимо набрать достаточное количество сообщений! Платного доступа нет и не будет!
    Скрыть объявление

[Иностранные языки] Дарья Карасева - Королевское Произношение

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем SquareCode, 11 фев 2018.

1. SquareCode

Администратор

Симпатии:
    358
    https://www.instagram.com/queen.speaks/
    http://queen-speaks.tilda.ws/
    https://skladchik.com/threads/Королевское-произношение.177116/

Всем привет! Я Дарья Карасева, автор блога @ english.da
    Уверена, вы здесь неслучайно!
    Как у вас с английским?
    Практически каждый из нас учил и учит его со школы, но лишь немногие могут с уверенностью сказать: I speak English. Ещё меньшая часть похвастает тем, что получает от этого удовольствие, и крайне ничтожный процент ответит: Я говорю практически без акцента.

✅Давайте вместе разрешим эту досадную проблему?
    ✅Давайте перестанем стыдиться своего "русского английского" в отпуске?
    ✅Давайте больше не будем молчать из страха сказать неправильно?

Записывайтесь на курс! Я проведу вас самой короткой и проверенной дорогой так, что вы зазвучите красиво и естественно, как настоящие англичане из высшего общества!

Немного фактов обо мне:
    ⚪Окончила МГУ им.М.В.Ломоносова с отличием, лингвист, преподаватель.
    ⚪Более 8 лет помогаю взрослым свободно заговорить на языке туманного Альбиона.
    ⚪Произношением RP овладела во взрослом возрасте.
    ⚪Замотивирую любого!
    ⚪Моя миссия - раскрыть вашего внутреннего исследователя, научить вас говорить красиво и в кайф!

Интенсив рассчитан на 6 недель
    + 2 бонусные недели.
    Это 18 видеозанятий на отдельной обучающей платформе с заданиями (теория+практика) и 3 отчётами (Review) в конце каждой части.

В день я советую уделять занятиям около 20-30 минут. Курс практический, поэтому ваш успех пропорционален вашей отдаче!

Всего за 6⃣ недель вы:
    ✅Получите пошаговую технологию постановки произношения английских гласных и согласных и начнёте произносить их правильно!
    ✅Избавитесь от страха говорить и наконец перестанете стесняться
    ✅Научитесь выражать то, что вы на самом деле думаете, с помощью интонации
    ✅Начнёте понимать английскую речь на слух на 40% лучше
    ✅Зазвучите убедительно и компетентно
    ✅Поднимете свой социальный статус в глазах собеседников.
    ✅Получите невероятную мотивацию и почувствуете энтузиазм для того, чтобы ещё глубже окунуться в английский.

Выбирайте самый удобный для вас вариант:
    1⃣ Самостоятельно - 6 000 руб.
    ✅18 видеоуроков
    ✅3 отчёта-Review
    ✅3 Telegram-сессии по 20 минут с моей обратной связью и разбором основных ошибок
    ✅доступ к онлайн-урокам - 2 недели после окончания курса.
    ⚪Теория и практика британского произношения.

2⃣ С преподавателем - 11 200 руб.
    ✅18 видеоуроков
    ✅3 отчёта-Review с моей обратной связью
    ✅закрытая творческая группа в Telegram для практики
    ✅ежедневная обратная связь
    ✅доступ к онлайн-урокам - 4 недели после окончания курса.
    ⚪Индивидуальная корректировка ваших аудио и видеоупражнений.

3⃣ VIP – 19 000 руб.
    ✅18 видеоуроков
    ✅3 отчёта-Review с моей обратной связью
    ✅закрытая творческая группа в Telegram для практики
    ✅6 занятий по 30 минут индивидуальной работы по Skype или Telegram
    ✅поддержка по Telegram в течение 2 недель после окончания курса.
    ✅доступ к онлайн-урокам - 8 недель после окончания курса.
    ⚪Филигранная постановка произношения с учётом ваших природных особенностей и сильных сторон.

• О форуме

Nulledphp - Электронный каталог инфопродуктов. Ресурс посвященный информационным продуктам. Бесплатные кейсы, тренинги, книги, уроки, гайды, курсы на различные тематики. Узнай как открыть свой бизнес бесплатно и как можно заработать.
  • Премиум доступ!

Premium статус открывает огромные возможности: -Возможность скачивать все материалы на форуме без ограничений, а это огромная библиотека из более 10 000 продуктов на разные тематики, количество которых постоянно увеличивается. -Возможность скачивать редкие материалы c VIP-раздела, которые не всегда можно выложить открыто. -Возможность создавать личные переписки с другими участниками. -Возможность ставить подпись к своим сообщениям. -И многое другое...

Получение статуса