1. Nulledphp.ru - весь контент абсолютно бесплатен, получить его можно набрав необходимое количество сообщений!
    Скрыть объявление

[Бизнес] Как Я Заработал $100 000 За Первый Год На Ebay Без Своего Товара, Работая Дома! (ч. 1 Из 4)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем SquareCode, 3 дек 2017.

1. SquareCode

Администратор

Симпатии:
    356
    Автор: Дэвид Ву

Формат: Видео в русском переводе + оригинальный курс на английском
    Продолжительность: 5 часов видео и 38 текстовых лекций
    Переводчик: nerve
    Тип перевода: Русская озвучка + Исходный курс на английском
    Кол-во уроков: 89 (суммарно в 3 складчинах)
    Курс переводится частями

Описание курса:
    Знали ли вы, что…
    в 2015 году около 18 миллиардов долларов было потрачено только на Ebay?
    Сейчас на сайте около 165 миллионов активных пользователей, которые готовы покупать!
    Что это дает вам? Широчайшие возможности!
    В этом курсе я не обещаю никому богатства за час. Но я поделюсь с вами проверенными способами заработка, которые позволят вам получать дополнительный доход или начать серьезный бизнес. То, сколько вы заработаете, будет зависеть от вашей способности учиться и следовать инструкциям. Ведь если вы купите абонемент в спортзал, но ни разу туда не сходите, вряд ли вы придете в форму, верно?
    Не обещаю золотые горы. Не лью воду. Не держу никого за идиота. Даю четкое, полное, рабочее руководство по дропшиппингу!
    Что бы для вас значили дополнительные $2 000 в месяц? А $14 000? Они изменили бы вашу жизнь?
    Я постоянно читаю письма от моих студентов, в которых они рассказывают о своем успехе. Этому бизнесу можно посвящать каждый день совсем немного времени, и он принесет вам... тоже время! Много свободного времени, которое вы сможете отдать, чему захотите - семье, путешествиям, мечтам.
    Если вы способны учиться и настроены работать, то моя система поможет вам получить доход.
    Каких она требует инвестиций? Минимальных.
    Стратегия, которую использую я, не требует изначальных вложений вообще.

Чему вы научитесь:
    • поймете основные концепции дропшиппинга
    • изучите формулы прибыльного бизнеса
    • создадите магазин за несколько часов
    • наладите самовоспроизводящиеся процессы
    • начнете зарабатывать благодаря своим новым навыкам

Учебный план:
    1. Отчет за 2015 и 2016 год. Истории успеха учеников
    2. Подготовка
    3. Запуск бизнеса на Ebay
    4. 1 столп успеха. Продающие описания товаров
    5. 2 столп успеха. Обработка заказов
    6. 3 столп успеха. Трекинг
    7. 4 столп успеха. Управление инвентарем
    8. 5 столп успеха. Поддержка клиентов.
    9. Бонусный материал. Советы по максимизации оборота и прибыли!
    10. Бонусный материал. Ценные дискуссии студентов

Оригинальный курс udemy.com/ebay-drop-shipping-guide-with-no-inventory-work-from-home/
    Скачать

2. SquareCode

Администратор

Симпатии:
    356

• О форуме

Nulledphp - Электронный каталог инфопродуктов. Ресурс посвященный информационным продуктам. Бесплатные кейсы, тренинги, книги, уроки, гайды, курсы на различные тематики. Узнай как открыть свой бизнес бесплатно и как можно заработать.
  • Премиум доступ!

Premium статус открывает огромные возможности: -Возможность скачивать все материалы на форуме без ограничений, а это огромная библиотека из более 10 000 продуктов на разные тематики, количество которых постоянно увеличивается. -Возможность скачивать редкие материалы c VIP-раздела, которые не всегда можно выложить открыто. -Возможность создавать личные переписки с другими участниками. -Возможность ставить подпись к своим сообщениям. -И многое другое...

Получение статуса